Удивительно, русский человек может героически погибнуть, защищая зулусов, и в то же время покорно сносит унижения от своей власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интересно кто лично тебя унижал, в том смысле как это преподносится в вопросе? Готов послушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Потому как её раб и холуй...
Верховный Наставник (185296)
Менталитет... Увы...
Наставник (53701)
Ну ...хамство барина отродясь унижением не считалось )))) Барин строгий , но справедливый )))) А басурман жалеть мы с детства не приучены ))) ( разные там дети Палестины не в счет ))))