Вас устраивает ваш ПЕДИАТР, как специалист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Да! Она превосходный специалист. А человек какой! Не человек, а человечище! Уходила она (точнее, её вынудили уйти) - мы осиротели просто. Сейчас вернулась к нам на участок, я рада безмерно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
да. всегда спрашивает - что пьёте. я ему - аспирин. вот и хорошо, отвечает. дня через три ко мне в поликлинику.
Верховный Наставник (185296)
Педиатр - эт детский врач? Не?
да ,у нас лучший детский врач в городе
Мудрец (22314)
Совершенно не устраивает! Более того - она не устраивает и руководство поликлиники, но поскольку у нас громадная нехватка детских врачей, ее держат на участке. А родители вызывают платных врачей, лишь бы не связываться с этой неадекватной дамой...
Просветленный (644284)
нет.поэтому мы ходим к другому.
Просветленный (715110)
Нет,она тупая совершенно!Приходится если что,вызывать платного,проверенного..