Если я больше не хочу ставить смайлик ), эту скобку то значит я не обладаю юмором или без юмора я?

Или может быть я слишком строгий или серьезный? Или устал тут я от всего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7730)
Смайлики придуманы для выражения эмоций (улыбаюсь), согласитесь - это очень удобная вещь... (целую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ты просто с похмелья.. признайся
Хранитель Истины (317704)
значит ты не можешь подкрепить эмоцию с которой ты что-то буквами сказал
Верховный Наставник (141286)
стала лепить смайлик после замечания .. иронизировала, а приняли всерьёз, а иногда передаю добрую улыбку
Хранитель Истины (337080)
Ой, лучше вообще без скобки, чем с десяток в конце фразы. Давно заметила, чем больше человек ставит скобок в конце ,тем тупее и скучнее он сам