а помните, что мы договаривались по весне посадить по саженцу... каждый... и психология спасёт мир от вырубки леса?!?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252861)
Каждый год сажаю какие-нибудь деревья.
Вот буквально в воскресенье купил на рынке саженец черешни Чкалова и посадил в саду.
С аванса планирую купить ещё пару зимних сортов яблони.
Одного только грецкого ореха у меня по периметру сада - аж 12 молодых деревьев, высаженных за позапрошлый и прошлый годы.
В общем, насчёт этого у меня какая-то маниакальная тяга.
Ах, да! В прошедшее воскресенье ещё саженец винограда посадил - Пино. Очень хорош на вино.
А в прошлом году приобрёл Восторг и Кишмиш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Тополей понатаскают опять психологи..а гражданам потом нервы лечить))..Я на Майские..яблоньки на даче и во дворе посажу.....обещаю))
Верховный Наставник (169813)
не помню

но ...блин ..мне негде сажать,
только если добровольцем записаться в группы по посадке)
Наставник (48239)
Уж посадила сирень...под окном...а чО еще нУжно?)))