Если бы у Вас..как у отдельного государства были деньги..ЧТО на них было бы изображено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43369)
ну ты сама знаешь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много вариантов, еще сам не определился. Хе-хе.
Магистр (2087)
Виды СПб)) мой родной город)
Верховный Наставник (185296)

Природа, пейзаж, небо.

приветка!
Верховный Наставник (172268)
Улыбающееся Солнце.
Наставник (49862)
На них бы вместо картинки было максимально подробно написано чем и кем они гарантируются. Банковские билеты без гарантии это чистейший обман, а государство которое не может гарантировать людям честный обмен их труда и ресурсов, вобще не нужно как таковое.