Гроссмейстер (8503)

ФедКап. Мировая группа II. Плей-офф. Сербия-Бельгия. За кого будете болеть и какова расстановка сил?

Сербия – Бельгия.
Нови Сад. Spens Sport Centre. Хард, помещение.
Разница во времени с Москвой: -1 час.
Участники: Елена Янкович, Александра Крунич, Йована Якшич, Нина Стоянович – Янина Викмайер, Кирстен Флипкенс, Исалин Бонавентюр, Ан-Софи Местах.
Отказались от участия: Ана Иванович (завершила карьеру в сборной), Бояна Йовановски – Элисон Ван Эйтванк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Без разницы здесь. Как говорится победит сильнейший.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Аны нет! Всё равно! За победительниц!