Когда довольный Янукович дарил футболистам мяч и футболку, он знал,что вскоре в дождливый день на него упадёт поминальный венок, как раз по прибытии Медведева в Киев?

Спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
Янукович не тем футболистам подарки дарил...Надо было не Львовским,а Крымским
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни фига не понял. Футболисты убили Януковича? И Медведев при чём? Он заказчик?
Наставник (89035)
Петя Порошенко еще круче! Подарил футболистам оружие.
Наставник (39681)
Петька еще дальше пошел... Безногому мячик втюхал! Бизнесмен, мля...)))
Верховный Наставник (111963)
скоро больных украинофобией
будут лечить ...
потерпите, уже совсем скоро