Если бы в 1812 году Наполеон пошел не на Москву, а на Киев, то Украина тогда бы стала Европой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Дети Наполеона бы ели сало и пили горилку. А коньяка " Наполеон" бы не было, а была горилка "Наполеонка".Торт Наполеон бы не склеился...был бы только Киевский торт. Вообщем все плохо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46364)
..Наполеон был не дурак..Он знал что с хохлов нечего брать окромя сала..
а мы как знаем лягухоеды салом не питаются.
Наставник (55023)

Пётр1 Полтаву забрал и калмыкам отдал.