Вот лезет другая поклонница мужчины, так, ну у неё и так все козыри на руках, ну забирай, и будьте счастливы, может они Мечта друг для друга, за что я то должна получать обвинения в нетолерантном отношении к его поклонницам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427165)
А потому, что ты начинаешь гнобить моих поклонниц. А это хамство наезжать на тех, кого я приблизил к Себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
за любовь