Для вас полемика это возможность понять оппонента, уточнить свою позицию или по любому доказать сво

ю свидомость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306185)
Стараюсь понять.. и только так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
свидомость или осведомленность?)
Хранитель Истины (424840)
собстна полемика и направлена на утверждение своей точки зрения, а не понимания и прочих интеллигентских штучек, ибо для этого существуют переговоры
Просветленный (594344)
Понять оппонента хочу.
Верховный Наставник (141316)
высказать свою точку зрения, а мнение оппонента меня не интересует)
UNA
Наставник (98884)
для меня их полемика в комментах --ничто,не имеет цены.Я стою на своей позиции и меня им не победить.
Хранитель Истины (266681)
убедиться в правильности своей линии...
вы как - по украински заговорили, свидомость)))
полюбому, даже буду орать)))
Наставник (86346)
в споре рождается истина
Верховный Наставник (170775)
для меня уже давно очевидно... что не только истина рождается в споре! учитесь спорить, друзья... дабы не пришлось закапывать свои трупы
Полемика поповское слово.
Верховный Наставник (168540)
Это к Захаревне. Израиль курит.
Наставник (28115)
тут 99% уже с окостеневшими заблуждениями)
нет полемики никакой