Кто платит тем.. русским, которые троллят украинцев?

троллят..здесь от слова "травить"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никто. Они по зову сердца... Искренне травят. Такой уж это народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
голый энтузазизм, знаете ли
Мудрец (19110)
Так это ты)))) Украинцы про етот сайт слухом не слухивли
Хранитель Истины (330214)
бескорыстная ответка.
и,м.б. здесь украинцы увидят события в Украине с другой точки зрения
Хранитель Истины (424820)
чисто из энтузиазма, альтруистка чо)
Хранитель Истины (266686)
ты чё... наши братья украинцы живее всех живых...
тоже придумала - травят...
Всем троллям на самом деле плачу я, и украинским, и проамериканским, и пропутинским. Я долго скрывал, но пришла пора признаться - я Ходорковский.
Просветленный (594296)
Одни и те же люди и травят и хвалят.только ники разные.это работа всего лишь
Верховный Наставник (170751)
хмм.. я когда нибудь это делал?!
мне как то нас р а ть что там придумывают красноглазые кролики.
мы никакие не братья! как народ- мы одно целое! опровергайте... если сможете...
Наставник (31318)
И многих "затравили"???
Денег не хватит...
Наставник (46364)
..Где ты милый спонсер отзовись?Мы тебе за скромный муллион долларей
натроллим столько хохлов,что авария рот разинет от удивления..мдя..