Вопрос мужикам : Какие чувства у вас возникают , когда женщина говорит вам - Ты ДОЛЖЕН !!! (неважно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213128)
Должен? Бери, если найдёшь что...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Какой замечательный вопрос Вы задали! Сколько тут на сайте да и в других местах было разговоров и буквально криков души о том, что женщины замучили требованиями и необоснованными придирками. А на деле? А никого нет! Всем прекрасно жить! С них никто ничего не спрашивает!)
Я хоть и не мужчина, но отвечу. Никто никому ничего не должен, и очень жалко, что многие этого не понимают.
Верховный Наставник (130314)
У каждого есть свой долг. И у мужчины перед женщиной и у женщины перед мужчиной. Долги должны автоматически погашаться, тогда будет счастье.