Чем пивлекает ваше внимание человек - манерами , поведением , голосом , речью ...?

...пРивлекает
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кольцом в носу - это первое, на второе - ноги с обувью, ну и личный " компот" на третье ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Речь важнее всего.но я оцениваю все и сразу.
Просветленный (714543)
Как правило, комплексом всех своих качеств. Но есть, конечно, люди с очень красивым голосом или с прекрасными манерами, которыми остается только восхищаться
Наставник (71931)
Походкой.