Ученик (105)

Образуйте форму родительного падежа множественного числа от данных существительных. + Список литерат

Англичан, апельсины, баклажаны, гектары, гренадеры, гусары, заморозки, килограмм, кочерги, лезгины, мандарины, микроны, носки, полотенца, рельсы, сапоги, томаты, туфли, чулки, цапли, якуты, ясли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14130)
Англичан, апельсинов, баклажан (ов), гектаров, гренадер (ов), гусар (ов), заморозков, килограммов, кочерёг, лезгин, *рин (ов), микрон, носков, полотенец, рельсов, сапог, томатов, туфель, чулок, цапель, якутов, яслей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
помидоры