Хранитель Истины (281600)

Сигареты запретят продавать с 23 до 8 утра )!) Ты ночью куришь )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497433)
я ваще не курю))
и давление у меня нормальное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Я вообще не куришь..никогда...так что мне без разницы,пусть хоть совсем перестанут продавать)
Верховный Наставник (102399)
Я блоками покупаю...а так ДА..в три ночи просыпаюсь..на перекур
Наставник (71622)
Ой,ну ты, по-моему сказочник
Верховный Наставник (213128)
Мне пофигу, всё равно у нас нет круглосуточных магазинов
Наставник (74755)
я запасливый если чё....
Хранитель Истины (382986)
Курю Буду запасаться
Хранитель Истины (372227)
Вообще уже не курю, и советую бросить курильщикам...ппц какое облегчение!
Наставник (97797)
Я ночью сплю, даже если не сплю - не хожу по магазинам ) Поэтому - пусть запрещают ))
Я не курю, но что по поводу алкоголя, что по поводу сигарет, я считаю, глупые запреты - ночью их не продавать. Человек может купить днём, что угодно. А уж когда он этот алкоголь будет пить, это его дело. Может, для ночной пьянки затариваются. Так что бессмысленно это.