Когда наконец-то выпустят нашу Наденьку Савченко ? Я каждый день богу молю что бы он помог ей выбраться...

Надежда Савченко сдает позиции: кровь летчицы превратилась в "смолу" - адвокат
Состояние здоровья украинской летчицы Надежды Савченко ухудшается. Анализ показал, что элементы сгущающие кровь в четыре раза превышают норму.
Украинская летчица Надежда Савченко, которую незаконно осудили в России, весит чуть меньше 60 кг, а общее состояние здоровья нардепа ухудшается с каждым днем. Об этом в Facebook написал ее адвокат Николай Полозов, передает Joinfo.ua

После встречи с Надеждой Савченко в СИЗО адвокат отметил, что она очень худая и с черными кругами под глазами.

" Вес чуть меньше 60 кг. Говорит, вчера выглядела еще хуже. В пятницу разрешила взять анализ крови. Со слов Надежды, в крови четырехкратное превышение элементов сгущающих кровь и двукратное снижение элементов разжижающих кровь. Как ей сказали врачи, кровь превратилась в смолу, которую сердцу очень сложно прокачивать и велика вероятность образования тромба и внезапной смерти, буквально во сне", - написал Полозов.

После этого к Савченко приехали врачи и стали уговаривать ее на госпитализацию. Украинская героиня от госпитализации отказалась, а лишь согласилась на введение ей глюкозы и хлорида натрия внутривенно.

"Сухую голодовку Надежда прекратить отказывается. Она понимает, что внутривенная поддержка долго продолжаться не сможет - вены просто "сгорают", но начинать пить воду и принимать пищу она пока не собирается. Надежда очень ждет допуска к ней независимой комиссией врачей. Украинских или немецких медиков. Но пока никакой позитивной информации об их допуске на сегодняшний день не имеется", - пишет Полозов.

"Пока Надежда Савченко держится, но сил у нее совсем немного. Договорились, что она постарается продержаться до четверга, когда мы снова к ней приедем. Дальше будет видно", - сообщил адвокат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Не перестарайся как всегда, чмо)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107980)
Не прикалывайся над женщиной
Верховный Наставник (216978)
Пусть сидит гнида.
А ты в жены её возьми)))) Мож выпустят!!!
Верховный Наставник (122897)
А точно. Чикатил вам нарожает. Я за.
Верховный Наставник (157796)
Вальтерушка, ваша Наденька откинется только после отсидушки от звонка до звоночечка))
Он уже ей помог выбраться из Украины