Ребята! а вот если подумать, жизнь в России при ВВП стала намного лучше? во всяком случае для меня.

Ваше мнение?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (17445)
Конечно лучше. Хотя, утверждать за всю Россию не могу, но у нас, на Кубани, это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ну ты и Сказочник!;)))
так будет не всегда ....
Магистр (1182)
Спору нет, однако сейчас тебя назовут путинистом!
Мудрец (19264)
Мы за тебя рады.
Наставник (46012)
куда деваться, в городе последний раз дороги ремонтировали, лет 10 назад, за последние 5 лет закрыли 3 предприятия и 4 школы. Выкопали котлован в центре города за 27 миллионов, он уже 6й год так и стоит, заборчик вокруг него периодически подновляют. А так конечно лучше.
Хранитель Истины (266800)
если сравнивать с ельцинским периодом - то безусловно да...
Верховный Наставник (217074)
Для меня - заметно лучше. А вот мой зять, бизнесмен, деньгами прирастает, а Путина ругает. Точка зрения...
Нет, она для меня лучше не стала. Но за последние два месяца я стал просыпаться с гордостью за свою страну. Поживем (даст Бог) увидим. Потерплю еще.
Верховный Наставник (172763)
Для меня тоже.
Но дети мои взрослые слишком устают на работе. Они юристы. Работают на износ((((
Да...А за счёт КОГО она стала лучше?
Тут ведь как в больнице-средняя температура 36,6 градусов.И если ВАМ стало лучше, значит кому-то стало хуже.
Магистр (1551)
Получше. без сомнения, чем при том алкаше, который всё продал, пропил, просрал. Даже армию! Пенсионеры месяцами не получали пенсию вообще. Но и сейчас нам. пенсионерам, хреновенько. Вот повышают трудовую пенсию на 1,7 %. Постеснялись бы эти цифры озвучивать!!! Два ВО. Пенсия 8.400. Вот и живи с нашим-то ЖКХ!
Хранитель Истины (344047)
При Брежневе жил в комуналке и 120 руб зарплаты.
При Путине живу в своем доме и денег хватает что бы пожрать и путешествовать по стране.
Но в старые времена 60-х годов были свои преимущества которые уже не вернуть, а жаль!!
Моя жизнь не зависит ни от каких президентов. Я - сама себе хозяйка. Моих знаний достаточно для того, чтобы неплохо зарабатывать на жизнь. Президенты приходят и уходят. Мне , в общем-то, без разницы, кто стоИт у руля. Лишь бы не фашист. И не замшелый мракобес.
Наставник (98838)
В целом удовлетворительно.
Кризис 2008-2012 по сравнению с Европой мы пережили в тепличных условиях.
А вот его заметка в New York Times заставила уважать его как политика.

Ну а дальше как снежный ком:
Наша Олимпиада с профитом - А предрекали России дефолт
Крым вернулся домой

Мудрец (18292)
Намного лучше...сядешь в интернет...напишешь жалобу на сайт Путина...и все проблемы на местном уровне решены...))...проверено неоднократно...))
Мы за Вас рады... А так, смотря по каким критериям оценивать с каким периодом истории СССР или России сравнивать... Вот, все сторонники ВВП, как сговорились, пишут, что много машин у народа стало, а прежде мало было... И что? В 1980-м ни у кого не было мобильников, а сейчас у каждого по несколько штук. При этом в начале 1990ы-х простой мобильник стоил, как сейчас подержанная иномарка, а сейчас он стоит как обед в фаст-фуде... Причем тут Путин?
Сколько стоила нефть тогда и сколько сейчас - сечете разницу?