Как посмотреть, кто из соседей подключен к моему Wi-Fi-роутеру?

Способ не важен, важен юмор))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2390)
Тут есть, проверенный, действенный метод - сначала, значит, выключаете роутер, а затем прислушиваетесь, в каких квартирах орать и материться начнут, по причинам прерванного (мгочасового, многогигабайтного) процесса скачивания...

Р.s. во всяком случае я всегда ору и в стену долблюсь когда сосед меня без интернета оставляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Бери дозиметр в руки - и по квартирам...
Мудрец (17195)
Переименуй сеть в "Кауказ -СИЛА". Сами отвалятся....