ghi
Специалист (593)

у кого дети учились на заочном и работали?сразу после школы

кем работали...и сын или дочь у вас?
в 17-18 лет куда можно пристроить на работу?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Когда я училась у нас многие работали в кафе ресторанах, кто офицантами, кто на кухне, в гостиницах, в больницах санитарлами, шоферами на развозе, по выходным вышибалами в ночных клубах, да до фига работ для студентов. Просто когда учишься не каждому нужны такие работники чтоб по вечерам могли только работать или пару раз в неделю.
А тут смотрю всен на таких работах уже что и учиться не надо кабЭ :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
У меня сноха учится на заочном и работает. Сначала работала в библиотеке, а сейчас - секретарь-референт в рекламной фирме.
Ученик (195)
Я такой ребенок. Работала в геодезии. Можно пристроить секретарем,помощником менеджера,офис менеджером,если мозги есть всему научат
Хранитель Истины (301513)
Я сама так жила=)) Работала паспортистом в ЖЭКе и одновременно училась на заочке.
Хранитель Истины (419456)
Моя с 12 работала....))))В 7 классе после школы неслась в магазин....))))Институт незаметно закончила...))))))))
Знаток (419)
Я работала после школы, когда училась. Где придется. тогда еще выбора широкого не было. В театре небольшом полы мыла, потом в автомойку ушла, оттуда уже в театральную студию на организацию праздников )))
А сейчас в принципе и гадать нечего - открывай тырнет и смотри, или газеты, везде есть куча объявлений работы на 3 часа в день или посменно. Правда, это не директор банка, надо понимать ))) Те же автомойщики, промоутеры, менеджеры средней руки, мерчендайзеры, агенты, технички, дворники, няни (не те, что сидят с детьми, а например из школы-садика забрать и домой отвести) да много чего
Знаток (425)
обычно родители "к себе" пристраивают на не сложную работу (и на глазах)
Мой на дневном учится и работает пиар агентом в дизайнерской фирме.
в 17 маловероятно. Я сама с 17 работала. А старший сын муж только в 18 смог устроиться
Гроссмейстер (5581)
сын учился на дневном в колледже.а вечером работал..официантом)))