Пенсионеры, в этом году нагрянем дружною толпою на отдых в Крым, теперь дорога будет оплачиваться

полностью! Не так как раньше - до границы!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
Я хотела бы примкнуть к ВАШИМ рядам, но ещё не Выполнила Пятилетку в четыре года.
Мне за 100 % путёвка в жизнь))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что, пенсам дорога оплачивается?!
Жгучую зависть испытываю.
Магистр (1551)
Кто это Вам такую сказку рассказал?!!!
Хранитель Истины (393846)
Пенсионеров будут бесплатно в товарняках в Сочи отправлять...эшелонами...)))
Верховный Наставник (172763)
Может и поехала бы, если была бы уверена, что все будет нормально. Лучше годик подожду.