Зачем нашему населению показывают душещипательные сериалы, полные трагедий и мук героев?

Ведь среднестатистическая пенсионерка это все воспринимает слишком близко к сердцу, да что говорить, даже я, если вдруг увлекусь каким-нибудь кином, и то переживаю и плачу за судьбы героев...А что говорить о бабульках каких-нибудь? И до инфаркта переживают!
Таким образом наше население преклонного возраста стараются истребить всеми известными способами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
Дык чтоб на фоне горестей и переживаний героев сериалов собственная бабулькинская жизнь казалась полной беззаботности и радостных событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Вообще не понимаю как такое смотреть можно. Но для них лучше сериалы, чем новости. И снимает же кто-то это дерьмо...
Наставник (73047)
Помню какую-то Замарашку показывали...мой бедный бабулек жила от серии до серии..за нас так не переживала)
Наставник (67837)
это способ уйти от окружающей действительности и не более....у каждого есть свой способ, это нормальный поведенческий рефлекс человека)
Наставник (34417)
Пенсионеры ,как дети,ведь в сказках тоже много страшного,но самое главное хороший конец,в сериалах -сказках такая же фигня.Не переживайте для пенсионеров -это тренировка
Просветленный (502068)
Сейчас вечером после программы Время показывают сериал Лестница в небеса. Имела удовольствие посмотреть пару серий...готова была поубивать всех: и актеров, и сценаристов и ваще ВСЕХ)
Какая гадость)
А вчера услышала, как переживают за героев...плачут... Такая тягомотина, где и над чем там плакать?)
Все воспринимают индивидуально, но уж очень много сентиментальности в наших сериалах, не по теме абсолютно...
Просветленный (714509)
Отвлекают народ от реальных трагедий в стране и мире
Верховный Наставник (111345)
Мне кажется,не так уж все и трагично ))
или были случаи инфаркта?
тьфу тьфу тьфу канеш!

незнай,моя бабушка любит смотреть всякие мелодрамы))
до слез не доходит))