Что это за портфель такой?) +

КИЕВ, 12 апр — РИА Новости Украина. Лидер фракции "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко огласил новый состав Кабинета министров. Об этом он сообщил на заседании фракции ББП. Читайте также: Эксперт: новый Кабмин сделает многое, если не все ради транша МВФ По словам главы фракции БПП, на должность первого вице-премьера будет предложена кандидатура Виталия Ковальчука, на пост вице-премьера по евроинтеграции — Иванны Климпуш-Цинцадзе, вице-премьер по гуманитарным вопросам – Павел Розенко, министр Кабмина – Александр Саенко, министр образования – Лилия Гриневич, министр соцполитики – Максим Нефедов, министр финансов – Александр Данилюк, министр здравоохранения – Андрей Рева. В новом Кабмине останутся на своих должностях: министр внутренних дел Арсен Аваков, министр юстиции Павел Петренко, министр иностранных дел Павел Климкин, министр обороны Степан Полторак.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20160412/1008244841.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216818)
Верку Сердючку чего не включили? Выступала бы в Раде, как министр по культуре.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Да вот не пох, кого понабрали. Один черт им, нищебродам, только на поддержание штанов хохловермахта, в надежде на войну с Россией, будут мелочью давать...)))
Наставник (67837)
перелили из пустого в порожнее и не более....этого фурсу эксперт блин недоделанный посадить на те крохи на который выживает 39 миллионов человек и пусть бы поэкспертничал потом, и раз Луцик заявляет что это правительство снова будет делать всё что прикажут МВФ, то ничего не изменилось и не изменится пока не сковырнут всю ту п...братию шо там сидит в верховной раде, но это будет судя по всему очень не скоро))