Вы достойны памятника в бронзе? Я памятник себе воздвиг нерукотворный! К нему не зарастет народная тропа! Вознесся он главою скорбной...

Я счтитаю, что каждый человек достоин памятника. Уже одно то, что он среди нас жил... Страдал... Здесь жил и страдал Вася Пупкин, мерчендайзер. Как вы думаете?
Теткам памятники можно не ставить... Или тока красивым, до 35 лет...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427203)
Давайте Вам поставим памятник .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Наш клоун Жириновский смахивает своими повадками на Муссолини, дай бог чтобы закончил так же.
Подвешенным за ногу..
Хранитель Истины (424692)
отец родной, шо за неприкрытый сексизм такой?? ммм?
Верховный Наставник (236527)
Давайте-ка лучше по кофию испьем, Григорий свет Ефимович, а то с утра про памятники, про главу скорбную...Чо страдать-то, Пупкин или не Пупкин, ща испьем и гулять, на улице солнце и почки вовсю распускаются, и кот вон под окном орет, с вечера достал, гаденыш, видать за ночь никого не отловил, все кошки попрятались от его нехорошего голоса.)))
Верховный Наставник (126239)
учитывая, что старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет..Это - ВАМ!! От барышень за 35..

Верховный Наставник (144270)
Тем кто и так заметен-можно ничего не ставить- у них и так стоит..
Нерукотворно так стоит -память народная..
А вот памятник самому незаметному...
Это надо обсудить..
И решить что не хрен бронзу на памятники переводить!
никакого не хочу,никогда,во веки веков
and
Верховный Наставник (211941)
из лично добытой бронзы - хоть на каждом углу, не вижу проблем...
...кроме той, что многие даже на оловянного солдатика не накопали...
Хранитель Истины (492200)
Хамить изволим?