Беглые *ы задают вопросы главе России. Чего же они хотят?+++

Основные из них это:
1.Упрощение условий пребывания украинцев в России:
Отмена временных рамок, а также необходимость оформления документов для устройства на работу.
При этом также были просьбы обслуживать украинцев по украинскому паспорту в банках и других госучреждениях. ( а с хрена ли? Граждане другого государства... Может и прочие преференции хохлам, отняв у местных, передать?)
2. Упростить процедуру получения российского гражданства.
Также был еще один вопрос, который можно расценивать как шутку о просьбе, чтобы Владимир Путин стал президентом Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это похоже на высказывание одного политолога процитирую близко к тексту:"Россия давай снова дружить, вы нам снова кредиты, таможенные льготы, газ со скидками, а мы вам будем взамен с р а т ь за шиворот по дружески".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Упрощения?! В очередь, сукины дети, в очередь!)
Верховный Наставник (144270)
Если это просят парашенки яйсенюхи= то это вызывает бурю чувств...
А если те кто гайки крутит и машет лопатами на стройках в Подмосковье - ну что же- я их понимаю:мне они квартиру отремонтировали на совесть и по божеской цене.