кстати, а что вы знаете из личного опыта или чужих рассказов - как там, в командировках,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55383)
Я Работала...

Другие? да сочиняют наверно... Типа Работать ТАМ не надо...Ага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы больше пьянства опасался чем беготни по девкам!
Наставник (75267)
мне ничо такого не рассказывают Только где туфли купили))
весело
Знаю....Кольца обручальные снимают.....Моя сестра попалась на этом.....
Верховный Наставник (112947)
Я б поехал..., хорошо там, как выходной...., но увы , не предвидится ((((
Верховный Наставник (165744)
хз .в 90- е мой дома месяцами не бывал .денежки то надо было где о брать .
Верховный Наставник (161509)
очень хорошо! все свои командировки расцениваю как небольшой отпуск...один факт, что мне не нужно думать об ужинах!!! уже праздник )
Наставник (52565)
Мне нравится.)
Верховный Наставник (125720)
о-о-о.. опыт командировок у меня большой!!!
Хранитель Истины (422871)
Для меня командировки были супервремяпрепровождением! Поездила в свое время достаточно. Меня однажды чуть не украли и в горы не увезли...)))
Наставник (74761)
скажу как бывший опер...
у меня хватало времени ловить бандюг и проводить время с прекрасными женщинами))