Вам уже приходили смс-ки от мошенников?

В одной с левого телефона: ваш баланс пополнен на 200 р.
В другой: ой, простите, я нечаянно, теперь моей доче положите на счёт 200 р. и номер телефона указан...

Скоты ванючие, лошков всё ищут.
Эх!

Прекрасного дня вам, СДД-шнички!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
на кого расчитывают, можно же балланс проверить)))
Привет, не, еще не приходили перлы такие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Давно не было...даже мерседес с ноутбуками давно не выигрывал........
кто ищет тот находит
Находят лошков-то, коль до сих пор этим занимаются..По ходу, прибыльное дело..
Верховный Наставник (249793)
мне предлагают выиграть миллион
я всё никак не соглашаюсь))))
Верховный Наставник (102399)
Только с ними и чатюсь
Хранитель Истины (383097)
О!!! Это ТАКАЯ старая "шутка",что уже даже неинтересно
100 раз......я как-то по нечаянности, набрала номер.....Все деньги списали......)
Хи-хи)))))) приходили) я игнорю и все, не представляю, как можно на это вестись.
Верховный Наставник (161044)
давно не приходили...знакомая повелась, сын якобы попросил... умная женщина...за час заняла 100,0 т.р. и перечислила...и только потом позвонила сыну, который в это время в школе был
Наставник (34982)
От мошенников ни разу ничего не приходило,было что реально человек ошибся и я ему деньги вернула