6 соток вскопать лопатой это предел, сдохнуть можно. Далее,тока трактором. Каждый должен заниматься

Своим делом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вижу ты начинаешь понимать, для чего коллективизацию устраивали. Браво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
15 вскапывал за два дня в одно рыло и ничё!)
Верховный Наставник (170820)
в молодости зараз.. а сейчас на хрена мне это надо?! но культиватор похоже придётся покупать..
Верховный Наставник (157786)
Нормально. Главное разогреть мышцы спины и шеи и делать перерывы на разминку.
Да. Каждый должен заниматься своим делом.
6 соток лопатой - епанулся шоле?
Не вижу смысла себя кайфоломить ,когда есть множество других вариантов скопать огород
Хранитель Истины (367052)
а жена на что? лопату ей в зубы и вперед))