Если так обстоит дело, то нельзя не поиметь сего в виду и не готовиться наперед встретить час тот, чтоб благоуспешно прейти его. Приготовлением к тому должна служить вся жизнь. Ты окажешься добре приготовленным к тому часу, если в продолжение всей данной

тебе временной жизни будешь мужественно бороться с врагами своего спасения. Приобретши во время жизни добрый навык добре побеждать врагов, ты и в час смерти легко стяжешь венец победы. Преподобный Никодим Святогорец
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пока вы - верующие мне не мешаете, вы мне - не враги..На заметку.