..ладно..теперь по теме..пришла весна..какие салаты будете готовить??

..если шо...у нас свежие овощи и зелень круглый год...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380757)
У меня муж признает только один салат Ачучук(тонко порезанные помидоры и тонко порезанный полукольцами лук. А еще редиску с огурчиками тонко порезанные с зеленью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крапива ещё не взошла)))
Помидоры люблю да ужаса....)
''
Верховный Наставник (161665)
если шо, то у нас аналогично ))
Верховный Наставник (105342)
Я салаты ем только по праздникам или только в конце лета и начале осени каждый день ем салаты из свежих овощей. У нас овощи тоже круглый год продают, но цены такие, что дешевле мясо обходится. А тяжелые салаты с майонезами я не любитель...
Наставник (59452)
давно не делаю и не ем майонезные...в основном салаты-миксы ..где много свежей зелени и овощей...приправляю :мед,горчица,оливковое масло и соевый соус...все перемешиваю и поливаю..сверху либо жаренный кунжут или кедровые орехи. Ну и из любимых море продукты и авокадо с лаймом...
Хранитель Истины (288230)
Капуста пошла молодая, это просто песТня))
Хранитель Истины (383108)
Крапива с одуванчиками ещё не взошли
А химические помидоры, по цене говяжьей вырезки, мешать с огурцами из нитратов ,по цене филе индейки?НЕ...у меня нет ни денег столько, ни здоровья