..а теперь вопрос..про женскую логику..девочки,вот объясните мне..такое явление..

..Вы,собираясь на первое свидание..купаетесь,подмываетесь,бреетесь,одеваете новое нижнее бельё и...не даёте?? В чём логика??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78994)
Так, на всякий случай )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503196)
так мы того...логику с собой не берем на первое свидание))))))))))))
Верховный Наставник (165741)
а мужики приходят вонючии небритые неподмытые -где логика?)
нет, давайте пойдем немытые, вонючие и запахом убьем наповал его!
Хранитель Истины (280090)
Я это каждый день делаю, логика тут не причём.)
Верховный Наставник (105342)
чёйта не даем-то сразу? просто аппетит возбуждаем, чтобы потом вкуснее было ))) привет )
Мудрец (17318)
она вся такая чистая.такая красивая, а у него, к примеру, грязь под ногтями, конечно брутальный мужчина иногда привлекателен,но не до такой же степени)))

Наставник (59465)
хм....вот я не понимаю женщин,которые это делают ,чтоб пойти на свидание...и смеюсь с мужчин,которые утверждают,раз женщина сделала эпиляцую - значит у нее завелся любовник....
Брить ноги только на летний сезон - удел жлобех...
Эти все манипуляции надо делать каждый день,а то и два раза на день некоторые....ЛЮБИТЬ прежде всего надо себя,баловать,одевать красивое белье.... а не того, ради которого )))

Здравствуйте!)

P.S. э...А ..ну и насчет "не даете " - так не факт, что захотелось....если захотелось - даем )))))))))))
Верховный Наставник (125720)
значит не настолько зацепил ЭТОТ мужик, что сразу дать, а кто-то другой В ПРИНЦИПЕ МОГ БЫ