У меня есть красная рыба... Большая..

С чем ее можно вкусно приготовить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
из головы сварить суп, тушу на стейки, хвост засолить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
С воткой
''
Верховный Наставник (161665)
соль, перец, лук, лимон и пальчики оближешь)))
Хранитель Истины (426602)
Часть филе можно засолить на бутеры,часть в духовке,из потрохов-супчик
Наставник (34608)
красная рыба разная бывает.
Семгу, форель не надо особо заморачиваться - просто жарь или соли.
Горбушу и кету, перед жаркой, хорошо мариновать в подсолнечном масле с лимоном.
Кижуч, как повезет, если бледный, то тоже мариновать, если красный, то просто жарь, как семгу.
Наставник (71622)
Зпеки филе,часть посоли,уху свари.Можно помариновать и шашлычки сделать( это вкусняшка бесподобная)
Верховный Наставник (125709)
мы на выхи ее на мангале делали
а вчера остатки просто на сковороде 2 минуты подержали