В Евроньюс часто бывают кадры "ноукомментс" - типа, голые факты. Работают ли такие способы как пропа

пропаганда? Как именно?
А если подборку выложить в определённом порядке - влияет на восприятие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
типа показать казнь чикатило, без пояснение кого именно и за что его казнят, получается просто убийство мужика..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно для того что бы ты думал своими мозгами
Хранитель Истины (399724)
В Европе Евроньюс нормальные люди не смотрят. Этот канал был создан для внушения людям, будто есть такая нация, "европейцы". Полный идиотизм. Это как пытаться объединить кошек и собак в кошкособак.
Верховный Наставник (138895)
европейская толерантность - догадайся мол сама...
Наставник (71622)
А вам надо чтобы разжевали и в рот положили? Самим думать слабо?