У авс бывает такое - вдруг всплывает какое-то слово или имя-фамилия в памяти, но вы

совершенно не знаете, что оно обозначает или кто этот человек?
Проснулась сегодня, в голове: Курт Воннегут.
Блин, кто это??? Откуда я его знаю??? Погуглила, американский писатель... Вижу впервые, никогда не читала... Вот откуда он у меня в мозгах???
авс=вас)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138724)
привет Старушка! ага, бывает куйню всякую держишь в голове, а главное не помнишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то не замечала за собой такого......Может и было....Не помню.....)
Верховный Наставник (135341)
Это из прошлой жизни воспоминания...)))