Странный вопрос) Будь это в вашей компетенции, какой объект на ночное небо вы бы добавили?

Ну и конечно всем круглого и величественного)
Дополнен 8 лет назад
Ушло по делам)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
Свинью.

Вон она, между первыми трубами висит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ушеЛ ...правильно понимаю?
Здравствуйте) ...мне хватает, тех что есть объектов на ночном небе) вполне
Наставник (93874)
...пусть душа СВЕТлого РОДНОГО БЛИЗКОГО, но уже вне Земли...загорается НОВОЙ звездою
и чем добрее и человечнее был , тем ЯРЧЕ ее свет

ПРЕКРАСНОГО дня!)
Верховный Наставник (143982)

Верховный Наставник (169813)
Мне очень нравится заставка мультфильмов студии dreamworks, где на половинке луны то кто-то сидит , то ползает, то повис..)то рядом летает)

вот мне бы хотелось, чтобы когда луна не полная, на ней тоже кто-нибудь сидел бы или летал бы рядом, например туманность в форме летучей мыши..)))

З.Ы. Мышь не нашла)))но чтобы было понятно, вот эту картинку вставила)
Верховный Наставник (172268)
Созвездие Волшебного фонаря с GPS.
Наставник (79096)
..дорогу к Луне бы построил!!!)..

..Привет!!!)