Специалист (739)

Бывает такое настроение,что хочется все бросить и послать всех на китайскую гору Кху Ям...

А у Вас бывает такое состояние и как вы с ним справляетесь?Уходят быстро?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134974)
Бывает конечно... но пока сватает сил сдержаться ( на долго ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый человек должен сам перебарывать своё плохое настроение в себе.
Мудрец (15127)
у всех бывает
Верховный Наставник (132812)
Бывает, не так редко, послать можно, главное-чтоб те, кто не при делах не попали под нрав твой горячий. Че там у тебя-не знаю, но смотри-думай, не пытайся глушить спиртным. Может и придумаешь че путнего-разрулишь все.
Наставник (90050)
На гору Нараяме хочется послать.