Сегодня День космонавтики, день первого полета в космос нашего Юрия Гагарина. Помните?..

А это летное училище в Оренбурге, где учился первый космонавт Земли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330230)

Помню.Вот прямо так с 4х лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72850)

Верховный Наставник (144270)
А как не помнить? Я уже наверное в 3-4 классе учился когда нам объявили что наш мужик улетел в космос...
Просветленный (643090)
я родилась гораздо позже,но День космонавтики люблю.горжусь.помню.