Был ли ты кем то как я в свое время? Готом, эмо, панком, металлистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всегда был против всяких ярлыков и за то, чтобы создать что-то своё. В школьные годы пытался создать новое неформальное объединение, привлёк к этому своих друзей детства, но потом судьба нас разлучила, поэтому дальше начинаний дело не пошло. Уже в то время меня привлекали больше всего панки, и я даже мечтал о своей панк-группе, хотя как панк не выглядел - меня больше привлекало творчество панков и их взгляды. С появлением канала MTV поддался на ложь этого канала, поверив в то, что панки вымерли, трансформировавшись в поп-панк, поэтому на то время в панке разочаровался. Общение с пох...истами, называющими себя панками, только укрепило меня в мысли, что панк - это не моё (а музыка "Короля и шута" и прочих "Наивов" с "Тараканами" вызвала только некоторое недоумение). Когда же в 2010-х годах на моём жизненном пути стали попадаться другие панки, именно такие, какими я их и представлял в школьные годы, я понял, что ошибался насчёт них, и что именно панки и есть те, кто ближе всего мне по своим взглядам. И музыка тех панков, которые продолжают традиции панков первой волны, близка моему сердцу и вызвала отклик в моей душе. Я считаю культуру панков (если так можно сказать, хотя вообще больше подходит избитое понятие "контркультура") самым честным способом самовыражения, а самих панков - теми, кто умеет задавать людям неудобные вопросы и не боится того, что о них подумает кто-то другой.
В общем, всё. Не люблю пафос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Не, Сразу Военным, и Так Пол-Жизни!
Мудрец (10033)
сразу металлистом и так пол жизни а потом и больше половины буду
Я с металлистами подвизался...