Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, и спит, и встает ночью и днем, и как семя всходит и растет, не знает он, ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе. Когда же созреет плод, нем

, немедленно посылает серп, потому что настала жатва (Мк.4:26-29).
Дополнен 8 лет назад

Иисус Христос (Спаситель)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)