Я установила аваст, он загнал 4 вируса в карантин. Дальше с ними что-то надо делать?

или они так и будут всю жизнь болтаться в моем компе. а вдруг они убегут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
а скрин выложить в вопросе-слабо?
оно бы понятней было - о чем речь идет: не факт что это вирусы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Удалить
Просветленный (586797)
Не убегут и если он их тока в карантин добавил - совсем не факт, что это вирусы на самом деле.
Ученик (172)
Собирай полную коллекцию! У моего знакомого уже около трех сотен есть.
Хранитель Истины (451035)
сперва проверить работу всех установленных программ, если всё работает, то удалить из карантина.
я ленивый, я всегда всё сразу из карантина удаляю, мне проще потом переустановить накрывшуюся прогу.
Гроссмейстер (5991)
А дальше вам предложат купить эту программу за небольшую сумму. И тогда, мол, вы сможете уничтожить эти вирусы, которые сейчас якобы сидят у вас в карантине. А пока вы смогли их только обнаружить. Это такой маркетинговый ход.
Наставник (59187)
Да ничего. Антивирус удаляет оригинал вредоносный и создает резервную копию себе в память то есть в карантин, оттуда эта инфа никуда не выскочит. Можно вообще в настройках убрать если напрягает чтобы сразу удалял, без попыток лечения и прочего.
Мудрец (15421)
По хорошему-надо удалить сам аваст и это не шутка.