Вам стало страшно жить или британские ученые опять все врут?

Wi-Fi: молчаливый убийца, который убивает нас медленно

Наши беспроводные устройства, такие как: мобильные телефоны и планшеты используют маршрутизаторы для подключения к Интернет. Маршрутизатор излучает сигналы WLAN — электромагнитные волны, которые могут нанести огромный ущерб здоровью. Часто мы игнорируем этот факт, потому что практически ничего не знаем об этом. Однако в течение всего времени, эти сигналы продолжают наносить вред организму. Исследование, проведенное Агентством здравоохранения Великобритании доказали, что Wi-Fi-маршрутизаторы препятствуют росту людей и растений.

Последствия воздействия Wi-Fi:

Хроническая усталость;
Боль в ушах;
Нехватка концентрации;
Частые сильные головные боли;
Проблемы со сном.

Как защитить детей от электромагнитных волн

Отключите Wi-Fi перед сном;
Выключите Wi-Fi, когда он не используется;
Замените домашний беспроводной телефон на старый добрый кабельный;
Не устанавливайте Wi-Fi-маршрутизатор на кухне и в спальне.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74758)
ЕСЛИ БЫ ПЕРВОБЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В НАШЕ ВРЕМЯ,ТО ОН ЗАДОХНУЛСЯ БЫ ОТ НАШЕГО КИСЛОРОДА...
ВЫВОД...
СО ВРЕМЕНЕМ ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА САДАПТИРУЕТССЯ С ЭТИМ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО... БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО ИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ ПОСТЕПЕННО ПРИВЫКНЕТ К ЭТОМУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я то думаю.....Почему мне не спится....)
я не вижу эти волны - значит их нет
Верховный Наставник (144270)
врут.
Вайфай убивает намного быстрее чем говорят британские ученые.
Статистика -упрямая вещь-рост заболеваемости всех нозологий -усиленно отрицается учеными- но подтверждается статистиками...
Наставник (71622)
Задолбали уже — пугают и пугают. Ниче нельзя — ни пить ,ни есть, ни интернет...Тока секас и остался И на том спасибо
Верховный Наставник (239709)
А у нвс нет вайфай! Я спокойна))))