Почему на старинных супружеских фотографиях муж сидит, а жена стоит рядом, положив ему руку на плечо

?
Теперь же считается неприличным для мужчины сидеть в присутствии дамы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
Глава семьи ,жена и 8-15 детей.
В 1910 году это было идеалом семейного счастья
И муж был главой и уважением и достойно обеспечивал свою семью.

Мой прадед был железнодорожником и когда немцы пришли, прибежал и на воротах написал-ТИФ И прабабушке сказал-Анюта-тряпку на голову и лежи. Так и спас всю семью.
А когда прадедушки не стало-трубила вся железка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты спросил..это когда было то? а ну давай вставай
Верховный Наставник (103249)
Он её опора.
Гроссмейстер (8396)
Жена помладше,может и постоять)
Хранитель Истины (271871)
Че-то я сразу вспомнила "Великолепный век"! Когда султан сидит, а Хюррем рядышком стоит... когда портрет их писали...
Черт побери! ))
Хранитель Истины (309875)
завтра покажу одну фотку.... сегодня поздно уже....
Наставник (46824)
Патамушта - матриархат!)))
Сиди сибе на скамеечки или стульчике - и рот не открывай! )
Без тебя все сложится- приложится! Ты сиди себе, все нормаль!)))
Так сигда было, так и будет сигда!
Сколька не пыжьтесь!))
Гузеева как то своё фото выставила,именно такое.......На лице было "написано",что никому не отдам.....)
Верховный Наставник (240268)
Может жены платья свои показывали?)))
Просветленный (503419)
Уважали, поди, мужика?!))
Патриархат, одним словом_))
Эх, были времена))
Привет, Юра)))