..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Крым без рыбы *ы оставляют.... ужас какой..!? )))))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (111535)
А рыбу они как отгонять будут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223912)
Изверги
...Порты были закрыты временно, до восстановления конституционного строя Украины...

Щас усцуся со смеху
Наставник (70427)
Совсем сказились... наверно скачки нарушили мозговую деятельность..
Хранитель Истины (426904)
У них экономика падает со страшной силой,а они всё дурью маются
Хранитель Истины (498093)
Хохол в мечтах о возврате Крыма.

Верховный Наставник (104718)
а Солнце над Крымом они не остановили, до восстановления конституционного строя Украины?)))
Верховный Наставник (216914)
И без дичи. "Кабмин официально запретил перелетным стаям приземляться в Крыму".
Хранитель Истины (448729)
Шта-а? Скаклы закрыли рыбные порты в Крыму! А рыба об этом знает?
Ну, да! Когда в казне нет денег для осуществления полезных проектов, то товарищи занимаются всякой фигнёй, дабы показать, что они хоть чем-то занимаются!
Наставник (39872)
И ведь их народ верит этим идиотам..
Усё уже сделано, порты закрыты, пускай приезжают проверить - Няш Мяш их заждалась!)