Кто из СССРа, как вы появились на свет, если там не было секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (371180)
в СССР было всё однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (111628)
Меня в капусте нашли!
Хранитель Истины (427087)
Прально-ЛЮБОВЬ была
Верховный Наставник (132929)
А так и появился. Весом 5 кг. Вечером.
А секса не было у той тетки, которая это орала на передаче, потому она такая дурная и была.
а я уже был.

Сами удивляемся )))

Но можно подумать, ты ПОМНИШЬ КАК твои родители занимались сексом в тот ... ТВОЙ раз )))
Мудрец (13039)
секса не было а дети были. очевидное невероятное
Верховный Наставник (170893)
.. была любовь... в результате... которой... секса действительно не было... ибо случка не распространялась на человеков..
Верховный Наставник (207240)
Слава КПСС и лично товарищу Леониду Ильичу!
Хранитель Истины (306750)
Там была Любовь и Честь - из этих двух искр появились я и сестра!
Секса не было, а любовь была. Вот от любви и появлялись на свет советские дети.
Хранитель Истины (399740)
Секса не было, зато все занимались любовью к родине.
Хранитель Истины (334515)
Я дитя КПСС и воспитанник комсомола.
Наставник (50829)
Да из цемента с пеплом,
посыпав красным перцем,
слепили, в общем, крепко,
добавив мегагерца))

Но как же, тудыть, надоели эти типа шуточки/вопросы про СССР, в котором не было секаса. Та мадам,
кстати, не известно - жива она или нет, на ТВ-мосте имени Познера и Донахью сказала несколько иначе,
оговорилась, её сразу же поправила подруга, что секс есть, но нет его рекламы, но....

Наглядный пример, что слово весьма похоже на сперматозоида - попробуй останови:
первое без кляпа или связывания пальцев, а второе - понятно чем. При этом и то и другое
даёт т.с. плоды, ежели не обезопасится ))

ЗЫ. особо доставляет то, что я и хотел бы вам поведать, как лично я занимался ентим делом при СССРе,
и такое бы рассказал, и до того красиво ©.... ууууу.. что или мой ответ снесли бы к той самой, или предложили бы
переехать на ПМЖ в ТДВ со ЗЛОм
Верховный Наставник (126227)
Ладно простительно той тетке, которая это орала на передаче, но зачем чьи то глупости пересказывать..
Наставник (82069)
Так а я это... Мы же приграничные, ага.. Нам всегда было пофиг, чего где не было..
А у других еще проще, особенно у тех, кто под конец. Перестройка - мать родная, Хозрасчет - отец родной. Чуть ли не со сталинских времен с изменениями идет.
Хранитель Истины (493244)
Через год после второго ареста мамы, ей дали бессрочную ссылку. На Колыме