А вас сильно радует, когда к вам приходят чужие люди и едят вашу еду?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205232)
До еды мне как то равнодушно. Лишь бы водку поменьше лакали и мине больше досталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ха, пусть приходят. ВСё, что готовлю сразу и съедаю.
Это тот редкий момент, когщда я жалею, что я не накачанный мужик )))

по морде съездить хочется )))
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Сами, добровольно, дают повод им набуцкать всяко-разно.)))))
Хранитель Истины (426602)
Наоборот.....люблю новых людей и люблю кормить,тут же за разговором уже следующую еду готовлю и потом ею угощаю тоже
Наставник (54158)
Радует. Они, как правило, её хвалят. И меня тоже. ))
А то, что чужие - так поначалу все мы друг другу чужие, а потом можем стать знакомыми и даже своими.