А какой у вас самый первые ник и ава были здесь и почему меняете? Многих не узнаю. это напрягает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Александр Череватый. Это мой мыльный никнейм и первый здешний.
Череватая - девичья фамилия моей матери, а Белов моя родная, отцовская
фамилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170868)
здесь, не менялся! всегда фото.
Гроссмейстер (8284)
Я был тут с собакой! )
Наставник (29730)
С МАЙЛА с этим ником и авой.
Хранитель Истины (334515)
Давно не менял. Лет 8 тому был Часовой. Потом удалился и снова начал.
Верховный Наставник (115398)

А вот такой весёлый подсолнух.
Верховный Наставник (104718)
сержант пеппер

Верховный Наставник (132929)
Не менял много лет.
Реальное фото и имя с фамилией!
Больше не меняю ник!
Наставник (46298)
Я Вам персонально, вопросом целым ответил ))))
Ник не менял, а вот авок уже сменил несколько штук - раньше был Барецкий!)
Не меняю давно. Морковки и были
Верховный Наставник (124602)
первый ник - рыжый, во всяком случае под этим ником меня узнало ОПС.

первая ава - воот
Мудрец (21873)
Всегда и везде Galateja, иногда меняются авы)
Мудрец (20704)
Первый ник фамилия имя и на авке своё фото. Потом поставил эту авку и выбрал ник Дрейк. Уже здесь на томских добавил имя - надоело, что адмиралом называют. Авку (кусочек картины) и ник не меняю все эти годы.
Верховный Наставник (131109)
ник всегда этот..ава - раньше моё фото,теперь ава из Инета..
Верховный Наставник (126227)
Без изменений!!!!