Повторенье - мать ученья... Опыт - сын ошибок трудных... Век живи - век учись... Чего там ещё про учебу вспомнить можете?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (334486)
Айес, цвай, драй, фир
Ин ди шуле геен вир.
Ин ди шуле коммен вир
Унд бекомен фюнф унд фир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Учение свет не учение тьма!
Наставник (28394)
Много будешь знать-скоро состаришься )
Верховный Наставник (224147)
Ленин жил , Ленин жив , Ленин будет жить
Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.
Хранитель Истины (306692)
Не хочу учиться. а хочу жениться!
Верховный Наставник (173568)
Во многом знании много печали...
Наставник (48824)
Век учись - дураком помрешь.
Раньше на школах любили вывешивать эту "глубокую" мысль Ленина: "Учиться, учиться и ещё раз учиться"
Ученик (172)
Тяжело в учении, - легко в бою. Меньше знаешь - крепче спишь. Не учи ученого, гражданин Копченый!
Верховный Наставник (218679)
Учёного учить - тока портить. Ты... закусывай, не отвлекайся
Верховный Наставник (170820)
я тока китайские... и глаза мои узкие сидя на берегу реки достаточно долго.. ты увидишь как мимо тебя проплывает труп твоего врага...
срубив дерево- ты уничтожаешь лес... подумай, нужно ли тебе это?...