Сегодня в одном журнале видела платочки на шею продавались,реклама,стоят 30 000 рублей-платок)по виду ничуть не хуже,чем за 1000 р даже если)вопрос:кто покупает подобные платки?

*ничуть не лучше..т.е
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
У меня есть платок этро. По виду он как Павло-посадский.
Я сначала думала что он как павлопосалдский ну там тыщи 2-3 стоит. Глянула цену и ах нула щедрости подруги.
15.
Бледно-розовый с бахромой и цветами как на чайничке .
Йопстудей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гламурные чики Эфендии Кандидовны
А нам, задумчивым тёлачкам, то, что останетца
Верховный Наставник (104718)

Хранитель Истины (317704)
вот с такэээннымиии губами!
Наставник (76786)
У меня доча вчера рюкзачки смотрела на сайте-мам-там сто пудово дешевле!
говорю-мать,ты не припухла часом?))))
ма...ну вот же...900р)))
и всё равно покупать в инете-не мой конёк))
это синдром нищенки
привет, Катюня)))
не, ну 30 перебор, но за пятеру щулкануться можна
Хранитель Истины (309875)
ну и на куя.... кто видит-то? кто заценит?.... уж лучше тысячными выложить и то краше....))))))