Любовь - самая зыбкая разновидность счастья ? +

Зачем тогда вы всю жизнь её ищете, мазохисты? А то не знаете, что страдать будете - любви без страданий не бывает. Мало примеров вокруг? Или, типа, это у них так, а у нас по-другому будет)) Классиков нужно читать больше ) Любовьбля, гармония)) Гармония у меня сейчас вот полная - сижу, как в кабине самолёта - лампочки мигают со всего железа вокруг, курю, пиво пью, захочу, за водкой сбегаю. Да не в этом дело, конечно - мозги ничем не забиты и никто их не выносит. А добровольно лишать себя свободы не глупо ли?)
Ещё у меня полная тарелка обжаренных сосисок и соус чили )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2849)
Думается мне любовь таки единственная его разновидность.
Точнее осознание ее.) И Ваши лампочки, и вся эта уютная атмосфера не забитости головы - есть нечто иное как осознание этой любви, ее пронизывающих струн.
А любовь человека к человеку - да) Мазохизм)
Но все Вы знаете о том)) Сидите там, улыбаетесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) ты кричишь о том, как тебе одиноко))

Наставник (99474)
да уж...
Верховный Наставник (172318)
А я просто рада, что тебе хорошо, Вов!
Сейчас вот такое у тебя счастье.
И ты в гармонии с ним.

А что будет завтра или через месяц - мы не знаем.
Но будь счастлив! просто счастлив.
Счастье не может быть постоянным. Оно тоже меняется...
Важно уловить его волны и "установить" их внутри себя) и вот она - гармония!
Верховный Наставник (172252)
Не только счастья - в ней много страданий. Невыносимых. Однако за миг счастья многие готовы терзаться потом долго-долго. Люди сотканы из противоречий - в этом суть.