субботники это панацея или издевательство над людьми? приятной всем ночи.

спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492223)
Издевательство. Весной человек себя и так чувствует на самым лучшим образом, устает, а тут у него выходной день воруют. И вообще, каждый должен заниматься своим делом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
один день субботника) не чувствую мышцы рук и ног)))))
Верховный Наставник (122568)
Ходят же на крестные ходы, а они бесполезнее чем субботники.
Наставник (48601)
Субботники_ это пережитки прошлого.
Издевательство. Почему-то дворника не посадят ни зарплату посчитать, ни иск в суд написать, ни аппендикс удалить((
А почему бы так не сделать? Чё с ним за один день сделается?