Не..ну это уже бред какой то! Памятник Жирику под гимн "Боже,царя храни"! совсем берегов не чует..

Это же кощунство! даже я это понимаю..сочувствующий коммунистам и сторонник Виссарионыча..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334486)
Ну дурит Жирик на старости лет. Можно ведь хтоть когда-то взять и расслабится.. всё жизнь ведь в напряжении жил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё, мне понравился памятник!) Правда, долго он не простоит - бронза-таки!)
Наставник (32822)
Я давно уже не удивляюсь тому,что связано с Жириновским.........
Хранитель Истины (462161)
Та вообще дурдом эта ЛДПР... Надо быть скромнее.
Так!!! Почему тогда Гитлеру не поставят памятник?! -Ведь Наполеону есть памятник, а Гитлеру нет, а тут ещё и Жириновский!!!!! Естественно Кощунство -дальше никуда!!!!! Даже памятник Наполеону во Франции и Корсикании уже Кощунство, а тут ещё и Жириновским памятник ставят -так пускай и Гитлеру поставят памятник в Берлине раз до ИДИОТИЗМА дело дошло!!!!!

"Сергей Кузнецов за Донбасс *Я Ваня* ":

атас ! Жирику - памятник ! Куда Русь-тройка несется ?: https://qna.center/question/2786877

"STIRLIZ-"N"":

СУПЕР-ПАМЯТНИК!!!!!

Что с дураков-то взять? А! Думают наверное что Владимир Вольфович Жириновский тот-же Пушкин Александр Сергеевич!!!!!

Ведь даже во Франции есть ИДИОТЫ которые возвели памятники поработителю и захватчику Наполеону Бонапарту во Франции и в Корсикании -на родине Наполеона!!!!! И не воли встаётся вопрос -а почему тогда в Берлине и в Австрии не стоить памятник Адольфу Алоизовичу Гитлеру если двоим идиотам памятник воздвигают, так почему третьему идиоту не возвели памятник?!...

ВЕДЬ ЧЕМ НАПОЛЕОН ОТ ГИТЛЕРА ОТЛИЧАЕТСЯ?!... И Наполеон превратил мир в отбивной фарш и Гитлер спустя век-полторы превратил мир в отбивной фарш!!!!! А личность Владимира Вольфовича Жириновского пока не ясно?! Но с Гитлером и Наполеоном всё ясно и только одно не ясно почему Наполеону во Франции и Корсикании стоить, а Гитлеру нет?! Раз стоит памятник тирану во Франции и Корсикании, значить и Гитлеру не помешало-бы установить памятник в Германии и в Австрии!!!!!